Работа в ООО АВТОДОК

Отзывы сотрудников о компании ООО АВТОДОК

Томск,
Коллектив . Ребята всегда готовы помочь, объяснить , научить новому.
Так же есть рост в компании .
З/п соответствует заявленной .
Нет Дмс , нет доплат , за обязанности которые входят в эту профессию, могли бы платить больше. Условия отпуска особенные .

Чебоксары,
Белая заработная плата , всегда вовремя без задержек. Возможность карьерного роста, проявил себя , заметили .
Организация рабочих процессов , рабочего места , обучение сотрудников, чуткость и понимание со стороны руководства , больше внимания , услышать понять и т.д

Экспедитор

Стабильность работы и зарплаты, имидж бренда компании, интересные задачи, дружный коллектив.
Карьерный рост сотрудников, корпоративная жизнь, улучшение и налаживание обратной связи между руководством и персоналом компании.

Экспедитор

Условия труда, коллектив.
Карьерный рост , переход на другие должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АВТОДОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АВТОДОК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО АВТОДОК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО АВТОДОК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО АВТОДОК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО АВТОДОК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Добро пожаловать в команду autodoc! Вы заинтересованы работать с нами? Мы предлагаем работу в крупной, стабильной компании и в наших Представительствах на территории РФ. Для нас важны профессиональный подход к делу, желание сотрудников расти и развиваться, привносить свое виденье для эффективного развития всей компании. Залог нашего успеха – результаты работ высококлассных специалистов. Взаимоотношения внутри компании строятся на принципах честности и открытости. Мы приветствуем активность и работоспособность, стремление к профессиональному развитию и нацеленность на результат! Работа у нас – это: · стабильность и надежность · достойная оплата · соблюдение трудового законодательства и социальные гарантии Если Вы разделяете наши принципы, то рады будем работать с Вами в Москве, Калуге, Рязани, Тамбове, Екатеринбурге, Самаре, Санкт - Петербурге и других городах на всей территории РФ! Выберите город и познакомьтесь с перечнем вакансий. Откликайтесь и Ваше резюме обязательно рассмотрят. И если Вы подойдете по опыту и квалификации, то мы пригласим Вас на собеседование. Наша цель – всегда предоставлять клиентам самый высокий уровень сервиса!

Москва2Томск1Чебоксары1