Работа в Югстальмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Югстальмонтаж

ООО «Югстальмонтаж» основано в 2000 г. На сегодняшний день наша организация занимает заслуженное место на строительном рынке Краснодарского края. За столь короткий срок было возведено большое количество объектов, различных по назначения и конструктивному решению.

Техническая оснащенность и кадровый потенциал позволяют реализовать полный цикл производства и монтажа многих видов строительных конструкций из металла, монолитного и сборного железобетона. Деятельность ООО «Югстальмонтаж» ориентирована как на выпуск крупных партий серийных изделий, так и на выполнение индивидуальных заказов.

Вся производимая продукция и выполняемые работы соответствуют требованиям СНиП и сопровождаются полным пакетом необходимых документов.

В настоящее время мы выполняем комплекс строительных работ по следующим направлениям:

1. Производство и возведение зданий и сооружений из металлических конструкций по типовым проектам и индивидуальным заказам.

Возводимым из металлоконструкций зданиям и сооружениям можно придать любую архитектурную форму, цвет, использовать самые современные строительные и отделочные материалы, а главное — осуществлять строительство в сжатые сроки.

2. Строительство жилых и производственных объектов из монолитного железобетона, применяя опалубку заводского производства (Научно-производственное предприятие «Промтехсервис»), позволяющую обеспечить высокую скорость выполнения монолитных работ, отличное качество поверхности изготавливаемых конструкций, экономное использование бетона.

Монолитное строительство сегодня по праву можно назвать самым перспективным из существующих технологий возведения зданий. Можно сооружать здания любой этажности и формы в кратчайшие сроки, и практически в любом месте. Даже в самых стесненных условиях, например, в центре города, где панельному строительству просто негде развернуться.

Наше предприятие сотрудничает с лучшими проектными организациями города и оказывает содействие в разработке проектной документации для всех клиентов. Это качество по достоинству оценили многие наши Заказчики: фирма СБС, ДГУП «Ростэк-Кубань», «АвтобанСтрой», ЗАО «СМУ-12», ООО «Кубаньпечать», ООО «Югмонтаж 2000», Автосалон «Модус», комбинат «Дары Кубани», ООО «Континент», ЗАО КОМБИНАТ «ДАРЫ КУБАНИ», ЗАО «Южная горно-строительная компания», ООО «ОРАС», частные лица, предприятия агропромышленного комплекса и другие.

Информация о Югстальмонтаж

Сайт: http://www.usm.com.ru