Работа в Милана Фуд ТПК

Отзывы сотрудников о компании Милана Фуд ТПК

Компания "Милана Фуд" работает на российском рынке продуктов питания с 1995г. Основным направлением деятельности нашей Компании является производство продуктов быстрого приготовления под маркой "Милана Фуд". Из всего спектра выпускаемой продукции можно выделить вермишель быстрого приготовления - наше основное стратегическое направление. На сегодняшний день наша продукция распространяется более чем в 20 регионах России и ближнего зарубежья.

В Компании "Милана Фуд" постоянно заняты более 400 чел., которые имеют высокую квалификацию и большой трудовой стаж в области производства вермишели быстрого приготовления.

Основные усилия Компании направлены на совершенствование технологии производства и постоянное повышение качества продукции, а также на расширение ассортимента выпускаемых продуктов в сфере "Fast food".

С опытом, накопленным за годы работы, специалисты Компании "Милана Фуд" довели качество самой продукции до совершенства. Благодаря использованию технологии "непосредственного обжаривания" брикет вермишели имеет натуральный вкус и сохраняет свои питательные свойства. Также мы уделяем огромное внимание и упаковке продукции.

С 2000г. мы предложили потребителям нашу вермишель в новой упаковке с ярким, красочным дизайном и аппетитными рисунками, что привлекло внимание покупателей и повысило спрос на нашу продукцию. С целью удовлетворения требований потребителей в современном обществе, где быстрота, удобство и экономия имеют неоценимое значение, Компания "Милана Фуд" предлагает супы быстрого приготовления в термостаканах, а домохозяйкам - вермишель быстрого приготовления в весовой упаковке 400г. для всей семьи.

Компания "Милана Фуд" постоянно принимает участие в ежегодных международных и российских выставках, где неоднократно завоевывала высшие награды.