Работа в Канцелярия+

неудовлетворительно

Продавец-кассир

Сочи,
1,7
Рабочее место близко к дому, богатый ассортимент канцелярии(для тех, кто любит всякие красивые блокнотики, необычные ручки и т.д. - это просто рай).
Условия труда отвратительные(работники должны весь день проводить на ногах, садиться на стулья за кассой нельзя даже если в торговом зале нет покупателей), график работы - 5/2, но чаще 6/1. Смена - 10, а летом - все 11 часов. Обеденного перерыва нет, как такового. Крошечный столик стоит в кабинете заведующего. То есть ты только присаживаешься перекусить, а на тебя начинают шипеть, мол, чего так долго, иди работай. Постоянно попрекают тем, что работаешь плохо, работаешь медленно, работаешь мало. В итоге сам начинаешь в это верить и, кажется, что лучшей работы ты недостоин, да и тут тебя держат из жалости.
После Канцелярии ушла в сетевой магазин быт.химии, там работа тоже не сахар, но, по сравнению с Канцелярией, это в миллион раз лучше. Никакого больше психологического давления, адекватный график и обед по расписанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Канцелярия+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Канцелярия+ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Канцелярия+ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Канцелярия+ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Канцелярия+ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Канцелярия+ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Канцелярия+" на рынке канцелярских товаров уже более 15 лет, на сегодняшний день в компании 11 магазинов "Канцелярия+" которые расположены на территории большого Сочи, от пос. Лазаревское и до Адлеровского района. Компания "Канцелярия+" занимается оптово-розничной торговлей канцелярских товаров, товаров для школы и офиса, товаров для хобби и творчества. В компании функционирует интернет магазин. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании

Сочи1

Продавец-кассир1