Работа в Friday's Games

Отзывы сотрудников о компании Friday's Games

Студия разработки игр Friday's Games основана в 2007 году. За это время были созданы такие успешные проекты как «Treasures of Montezuma 3», «Натали Брукс», мобильная ММО-стратегия «Gods&Glory» и др.

Совсем недавно, совместно с нашим издателем Playrix, мы запустили в мировой релиз новый амбициозный проект в сеттинге фермы — Farmscapes.

Наша компания занимает уже целых три офиса: два в Новосибирске — в центре города и в Академгородке — и один в Санкт-Петербурге. Команда продолжает расти, и мы будем рады новым коллегам!

Наши особенности:

•Положительный опыт.

Наш успех - это не просто удача, а планомерная работа, которую мы умеем анализировать, повторять и улучшать.

•Сильная команда.

Больше половины сотрудников работают в студии дольше 3 лет: мы действительно слаженная команда, которая собралась вместе на долгое время, чтобы делать выдающиеся проекты.

Ежегодно на Halloween вечеринке вручаются мечи за достижение пятилетнего стажа в компании. Также среди нас есть обладатели щитов за десятилетний стаж.

•Любовь к тому, что делаем.

Мы любим в игры играть и любим их создавать. Поэтому нас не страшат трудовые будни, а игровой опыт всех членов команды обогащает новыми идеями и позволяет лучше понимать особенности и тенденции рынка.

•Комфортный быт.

- График работы с 9:00 до 17:30.
- Бодрящий кофе с сиропами, бутерброды на завтрак, фрукты и сладости помогают проснуться с утра.
- Официальное трудоустройство.
- ДМС.
- Компенсация занятий спортом.
- Помощь при релокации иногородним сотрудникам - оплата билетов и квартиры.

Факты о компании
-Мы любим в игры играть и любим их создавать
-Больше половины сотрудников работают в студии дольше 3 лет.
-Более 20 успешных проектов.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании