Работа в 2ГИС

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС

2ГИС помогает людям жить в городе: горожанам — находить нужные места, услуги и компании, рекламодателям — выходить на целевую аудиторию. Мы ищем человека, который будет работать с рекламодателями: вести переговоры и заключать сделки. Многие организации не знают, что могут продвигать услуги через рекламу в 2ГИС. Наши менеджеры по продажам помогают компаниям показать свой бизнес там, где его заметят: картой и справочником 2ГИС ежедневно пользуются 55 000 000 потенциальных клиентов по всему миру. Факты о компании -2ГИС - международная компания. Мы представлены 13 странах мира. -Мы входим в ТОП-5 самых выгодных фрашиз Рунета по версии Forbes -Мы - работодатель №1 по версии www.hh.ru (средние компании) Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт -Бесплатные завтраки / обеды -Скидки на товары компании -ДМС / Льготы по ДМС -Обучение внутреннее Начало карьеры Карьерный рост возможен как горизонтальный, так и вертикальный. Компания ориентирована на рост и развитие своих сотрудников. Мы активно сотрудничаем с ВУЗами и молодежными организациями по организации практики студентов.