Работа в BTLmarket

Отзывы сотрудников о компании BTLmarket

Промоутер

Быстрые выплаты,удобное расположение,лояльное руководство
Хорошая продукция
Отношение к промоутером,помощь в выкладке товара не дегустацию,а так же стоек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BTLmarket

Рекомендуют ли сотрудники компанию BTLmarket для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BTLmarket для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BTLmarket оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BTLmarket оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BTLmarket оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

BTLmarket - когда-то маркетинговое агентство

Телестудия ЛЕОНАРУС сегодня - производство коммерческого видео

С 2007 года мы занимаемся исследованиями в области видео и маркетинга (до этого, мы, еще не будучи командой долго занимались, отдельно маркетингом, и отдельно видео).

За почти четыре года было снято более 500 репортажей, рекламных роликов, фильмов и телепрограмм.

Мы развиваемся, прикладывая максимальные усилия, чтобы каждое новое видео телестудии стало еще одним шагом не только в нашем развитии, но и в развитии видеомаркетинга. Мы считаем, что стоим на пороге появления новой отрасли, которая в ближайшие годы будет развиваться такими же темпами, как развивался последние 15 лет мировой интернет. У вас есть шанс постоять у истоков и заработать хорошие комиссионные. Будущее начинается сегодня. Мы - перспективная компания с большими амбициями на самом высоком уровне. Приходите, будет интересно...

P.S. TVE.RU - интернет телеканал о выставках Москвы.

Блог "Как стать продюсером"  http://salesreport.ru/

Ingate