Работа в Индекс дизайн, Index Design

Отзывы сотрудников о компании Индекс дизайн, Index Design

Дизайн студия "Индекс" существует на рынке Интернет-услуг с 2001 года.

За время работы нашими специалистами было создано множество сайтов, начиная с небольших сайтов-визиток и заканчивая корпоративными сайтами.

Направления деятельности:

Создание сайтов
Полный комплекс услуг по созданию сайтов. Анализ целевой аудитории и выбор концепции сайта. Разработка оригинального дизайна сайта. Разработка структуры сайта. Верстка страниц сайта. Установка системы управления сайтом. Поисковая оптимизация сайта. Написание текстов для сайта (SEO копирайтинг). Перевод текстов на разные языки.

Продвижение сайтов
Или раскрутка сайта позволяет получить значительный приток целевых посетителей для сайта. Самая эффективная на сегодняшний день реклама в интернете. Сайт, который никто не видит не приносит прибыли. Мы сделаем Ваш сайт привлекательным для поисковых систем и для пользователей. Продвинем сайт в топы ведущих поисковых систем: Яндекс, Рамблер, Апорт, Google. Поддержим достигнутые результаты.

Поддержка сайтов
Наши заказчики обычно становятся нашими постоянными клиентами. Мы оказываем любые услуги по поддержке, обновлению Вашего интернет-проекта. Сайт должен постоянно обновляться, адаптироваться к изменяющейся среде. У нас существуют различные схемы работы с клиентами: если обновления довольно часты и носят постоянный характер, тогда заключается договор на поддержку с ещемесячной оплатой, если оновления не часты, тогда Вы платите за факт обновления. Если Вы управляете сайтом через систему управления, мы поможем справляться с нештатными ситуациями, проконсультируем.

Полиграфия и дизайн
Мы разработаем для Вас дизайн любой полиграфической продукци: тетрадей, каталогов, буклетов, плакатов, флаеров, рекламных листовок, щитов, штендеров и вывесок, упаковки, календарей, наклеек. Мы создадим фирменный стиль Вашей компании, логотип, бланки, визитки. Мы выполним допечатную подготовку, подбор материалов, фотосъемку, обработку изображений, сканирование, а также поможем разместить заказ на изготовление рекламной и полиграфической продукции и упаковки.

Наружная реклама
Разработка дизайна для рекламных щитов, вывесок, витрин, а также печать по баннеру, пленке, самоклейке.
Тинькофф

Информация о Индекс дизайн, Index Design