Работа в Автонасс

Отзывы сотрудников о компании Автонасс

Компания «АвтоНАСС» - федеральная компания с развитой филиальной и дилерской сетью. Мы можем обеспечить установку и обслуживание системы в любом регионе страны. Компания «АвтоНАСС» существует на рынке более 6 лет и зарекомендовали себя как надежный и стабильный партнер в области обслуживания транспорта. «АвтоНАСС» - известный бренд на рынке мониторинга транспорта. Компании «АвтоНАСС» доверяют более 1000 клиентов по всей России. Компания «АвтоНАСС» осуществляет полный комплекс услуг в области обслуживания транспорта: - помощь в выборе оборудования; - продажа оборудования; - установка оборудования; - гарантийное обслуживание; - постгарантийное обслуживание; - страхование транспорта. Прозрачность функционирования компании. Клиент компании «АвтоНАСС» всегда в курсе всех этапов работы с нами. В компании «АвтоНАСС» работают только профессионалы своего дела. Компания «АвтоНАСС» устанавливает только высококачественное оборудование, соответствующее требованиям ГОСТ и Законодательства РФ.