Работа в Magizoo

Отзывы сотрудников о компании Magizoo

Серпухов,
Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, понимающее начальство, интересная работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Magizoo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Magizoo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Magizoo для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Magizoo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Magizoo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Magizoo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Лучшее для любимых животных в интернет-магазине MAGIZOO.RU. Мы так же, как и вы, считаем, что домашние животные заслуживают лучшего! Именно поэтому магазин MAGIZOO.RU предлагает широкий ассортимент зоотоваров и аксессуаров для ваших любимцев. На нашем сайте вы всегда найдете свежие корма, витаминные добавки, домики, игрушки, шампуни и многое другое. Все это в одном месте. Никаких изматывающих поездок по городу в поисках нужного товара. Мы собрали для вас все самые популярные позиции в одном каталоге. Это продукция по уходу за кошками, собаками, птицами, рыбками, грызунами и другими домашними животными. Более 16 лет наш магазин поставляет зоотовары любых категорий. Мы регулярно расширяем ассортимент, пополняя его интересными новинками. Предлагаем доставку по Москве и в другие города страны. Сфера деятельности: Промышленность,продажа товаров для животных Требования: Если Вы активный,ответственный и дисциплинированный,будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе. Каръерный рост, развитие и обучение: Для лучших сотрудников возможность карьерного роста до логиста компании Социальные гарантии и льготы: Полное соблюдение ТК РФ,льготный проезд,а также оплачиваемый больничный и отпуск. Корпоративнвая культура: Внимательное отношение к каждому сотруднику,поддержка со стороны руководства в затруднительных ситуациях.

Серпухов1