Работа в Студия Солярис, РА

Отзывы сотрудников о компании Студия Солярис, РА

Студия дизайна, рекламы и фотографии «Солярис» работает на рынке рекламных услуг более четырех с половиной лет. За это время мы приобрели большой опыт, внедрили новые технологии изготовления рекламы, выявили более эффективные методы рекламных решений.

Наша Студия не раз была отмечена благодарностью руководства таких организаций, как Самарская Областная Регистрационная Палата, ЗАО СК «Мегарусс-Д», Торгово-Промышленная Палата Самарской области ЗАО «Губерния», ЗАО «ВОЛГАТРАНССТРОЙ». Мы заслужили первое место в номинации «за лучший выставочный стенд» и первое место в номинации «за лучшее организационно-техническое и оформительское обеспечение представления торговой марки» Mercedes Benz на 10-ой юбилейной выставке с международным участием «САМАРСКИЙ АВТОСАЛОН».

В 2005 году в Самаре состоялась презентация Международного фестиваля рекламы "Каннские львы-2005", в рамках которой прошел конкурс региональных рекламных роликов "Львенок-2005". "Студия "Солярис" стала абсолютным победителем и получила гран-при за социальный ролик "Выбери жизнь".

Студия «Солярис» - это команда творческих, профессиональных и талантливых единомышленников. Хорошая организация труда, ежедневные «мозговые штурмы» позволяют разрабатывать проекты, заслуживающие высокую оценку как клиентов, так и конкурентов. Техническое оснащение Студии соответствует самым современным стандартам, оно постоянно обновляется и пополняется.

Наши услуги:
  • Дизайн и креатив;
  • Все виды полиграфии (визитки, буклеты, календари и т.д.);
  • Сувенирная и представительская продукция с логотипом Вашей фирмы;
  • Изгототовление и размещение всех видов наружной рекламы (возможно с использованием неона), а также оформление документов и страхование объектов наружной рекламы;
  • Комплексная подготовка к выставкам, изготовление выставочных стендов и презентационной продукции;
  • Продажа световых панелей Kraslex;
  • Разработка и поддержка Web-сайтов;
  • Услуги фотостудии: рекламная съемка, художественное фото, модельное портфолио, портретная съемка, выездная фотосессия;
  • Услуги видеостудии: рекламные видеоролики, анимация, 3D-графика, презентационные фильмы, режиссура, сценарии, озвучивание, монтаж;
  • Изготовление аудиороликов (спотов) для рекламы на радио;
  • Размещение рекламы в СМИ;
  • Проведение маркетинговых исследований;
  • Проведение промо - акций;
  • Дизайн интерьера (3D-моделинг);
  • Художественная мастерская: изготовление репродукций, живописных работ на заказ, в том числе и портретов;
  • Изготовление упаковки;
  • Проведение праздников, презентаций, юбилеев, торжеств;
  • Создание медиа-проектов (www.avtomobilchik.ru)

Наша миссия: повышение эффективности бизнеса наших клиентов!

Информация о Студия Солярис, РА

Сайт: http:////www.studiosolaris.ru