Работа в ООО ЛМЗ СКАД

Соц. Пакет
Отпуск до 43 дней
График работы 3/3
Зарплата
В целом завод не плохой, с точки зрения рабочего класса но так же есть и нюансы в производстве (система) которая давить и заставляет людей как начальство так и высший уровень Директоров требовать от работника сверх норм все прекрастно все знают о чем идет речь... Но и от них мало что зависит... Так как сплоченности нет договоренности тоже как говориться директор на директоре и директором погоняет...
Я человек маленький рабочего класса все знают все молчат... Терпят так скажем... Есть конечно же и собрания которые проводят руководители... Общаються делают для нас Тестирование обучения проводят все это понятно, подотчетность должна быть все это понимают но на практике же все по другому...

И так :
Хотелось бы пересмотреть эту систему которой пользуются руководители не только в городе Дивногорске но и в целом в Компании РУСАЛ

Наладить поставки.
С продукцией как:
Гофроупаковка и обрешетчатых изделий, а так же Поддонов

Сделать на предприятии наконец Зарплату чтоб люди жили а не выживали потому что заходить в магазин вроде бы ничего и не набрал а 10тыс улетело...
Да не спорю зарплату подняли с декабря 23 года но все опять же знают что продукты техника и автомобили не говорю про вторичный рынок на квартиры вот как людям брать ипотеку с зарплатой если человек 1 работает 65тысяч???

Менеджер по работе с ОЕМ- клиентами

Дивногорск,
Официальное трудоустройство.
Возможности обучения.
Развитие навыков и компетенций.
Возможность карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в ООО ЛМЗ СКАД
Менеджер по работе с клиентами
Укладчик-упаковщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЛМЗ СКАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЛМЗ СКАД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЛМЗ СКАД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ЛМЗ СКАД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ЛМЗ СКАД оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ЛМЗ СКАД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЛМЗ СКАД» – ведущий производитель литых алюминиевых колес для легковых автомобилей в России и странах СНГ. Наши преимущества: - динамично развивающаяся компания; - постоянное совершенствование качества продукции и расширение ассортимента; - новейшее импортное оборудование; - полный цикл изготовления литых алюминиевых колес; - наличие собственной испытательной лаборатории, а также проектного и дизайнерского бюро; - широкий ассортимент выпускаемой продукции (свыше 100 видов дизайна); - развитие международного сотрудничества в области обмена технологических разработок; - богатый портфель отечественных и международных контрактов - продукция соответствует российским и международным стандартам.

Дивногорск2