Работа в ОТР

Отзывы сотрудников о компании ОТР

Руководитель обособленного подразделения

Белгород,
Отличный работодатель. Дает возможности работать в комфортном графике, нет микроменеджмента, при этом есть контроль результата. Руководство идет на встречу идеям по улучшению процессов, особенно если требуются минимальные ресурсы. Хорошо построена адаптация новичков, люди исполняющие роль наставников большинство очень отзывчивые.
Планирование нагрузки и персонала на возрастающие нагрузки. Были частые замечания от сотрудников на неравномерность, но тут своя специфика проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОТР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТР оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОТР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ОТР - российская консалтинговая компания в сфере информационных технологий и системной интеграции для финансовых организаций, государственных структур и индустриальных компаний. Компания была основана в 2000 году и сегодня ОТР - динамично развивающаяся компания. Руководствуясь принципом «Мы там, где мы нужны нашим клиентам», компания ОТР активно развивает региональную сеть филиалов, эксперты и специалисты реализуют полный комплекс ИТ-услуг при поддержке головного офиса в Москве. Филиалы компании работают в 15 городах России, открыты представительства в Казахстане, Узбекистане, Украине и Республике Беларусь. На сегодняшний день в число наших партнеров вошли Oracle, IBM, SAP, SUN, Misys, Infosys, i-flexsolutions , ColvirSoftwareSolutions Ltd. Команда единомышленников ОТР воплощает уникальные и сложные проекты. Мы приглашаем в наш дружный коллектив активных, целеустремленных и готовых к профессиональному развитию людей. В нашей компании каждый специалист имеет возможность для самореализации и роста. Для наших сотрудников мы гарантируем: · Участие в новейших передовых проектах · Возможности для профессионального и карьерного роста · Поддержку дружного коллектива профессионалов Требования ко всем кандидатам: · Умение работать в команде · Инициативность, коммуникабельность · Стремление профессионально развиваться

Белгород1