Работа в Налоги России, Ассоциация

Отзывы сотрудников о компании Налоги России, Ассоциация

Ассоциация "Налоги России" создана в 1992 году. За время своего развития благодаря высокому качеству услуг и оперативному их предоставлению клиентам Ассоциация стала лидером среди аудиторских компаний Уральского региона, цель которой – способствовать развитию бизнеса и приращению успеха Клиентов.

Мы стремимся к комплексному развитию и защите бизнеса наших клиентов, поэтому основными направлениями нашей деятельности являются аудит годовых отчетов российских и иностранных клиентов, налоговый консалтинг, юридические услуги, оценочная деятельность, бухгалтерские услуги, а также управленческое и финансовое консультирование. Ассоциация имеет полный комплект лицензий и сертификатов, необходимых для оказания услуг в сфере аудита, бухгалтерского обслуживания, консалтинга и оценочной деятельности.

Способность компании смотреть в будущее позволяет ей успешно осваивать новые технологии. Предлагаемый нами уровень методик работы, а также принципы нашей работы, основанные на соблюдении полной конфиденциальности в отношении деятельности клиента, профессионализм и ответственность за результаты своей работы, компетентность и ценный практический опыт, определяют выбор и доверие многих, кто обращается к нам за помощью и советом.