Работа в Рутена-Урал, ТПК

Отзывы сотрудников о компании Рутена-Урал, ТПК

"Торгово-промышленная компания РУТЕНА-УРАЛ" основана в 1995 г.

Основным видом деятельности является проектирование, комплектация,  монтаж,   сервисное обслуживание систем инженерного обеспечения зданий:

- систем автономного и центрального отопления

- котельных /стационарных, крышных, блочных/

- тепловых пунктов

- систем водоснабжения и водоподготовки

- систем канализации

- систем вентиляции и кондиционирования

- систем электроснабжения

- бассейнов

Сегодня  компания  «ТПК Рутена-Урал» представляет собой мощное многопрофильное предприятие, имеющее в своем составе торговый отдел, проектный отдел, монтажно-строительный участок, сервисную службу, участок по производству вентиляционной заготовки и дымовых труб.

В штате предприятия 75 человек.

Основной  принцип работы -  комплексный подход к решению проблем, возникающих при строительстве и реконструкции зданий и сооружений и высокое качество работ.

Опыт и высокий уровень профессиональной подготовки инженерно-технического состава позволяют компании самостоятельно выполнять все виды работ - от проекта до монтажа и наладки оборудования с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.

Наша компания является коллективным членом Ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха и строительной теплофизике (АВОК) и Союза Строителей Свердловской области.

Тинькофф

Информация о Рутена-Урал, ТПК