Работа в ООО ПКФ Благодать

Отзывы сотрудников о компании ООО ПКФ Благодать

Производитель натуральных безалкогольных напитков и продуктов питания. С 2010 года наша компания создает продукты, наполненные теплом, добром и заботой. Мы постоянно стремимся быть лучше, расширяем линейку предлагаемых товаров на радость нашим клиентам. Сегодня в ассортименте нашей компании Вы можете найти бездрожжевой домашний квас, изготовленный по старинным рецептам, традиционный русский напиток - сбитень, уникальные варенья без варки, витаминные медовые смеси, цельнозерновой хлеб, вкусные цукаты. Решив открыть производство, прежде всего, мы долго искали свой путь, внимательно изучали продукты, достойные нашей миссии - помогать людям и делать мир лучше. Решение пришло само: было решено возобновить производство традиционного русского напитка - кваса. Мы "не изобретали велосипед", мы выбрали вечный продукт, сделав доступным то, что было придумано задолго до нас. И мы не ошиблись. За 10 лет нашей работы мы уже покорили много вершин: расширили ассортимент производимой продукции, открыли 2 филиала (в Москве и в Краснодаре), достигли присутствия в 13 регионах, стали сотрудничать с известными партнерами, получили множество золотых медалей и наград за высокое качество продукта, одержали победу в конкурсе "Контрольная закупка-2017", стали дипломантами всероссийской программы "100 лучших товаров России", но нам еще есть куда стремиться.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine