Работа в Верхнепышминская мебельная фабрика
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Верхнепышминская мебельная фабрика

Верхнепышминская мебельная фабрика уже более двадцати лет является одним из ведущих мебельных производств Екатеринбурга. Развиваясь как современное производство, мы зарекомендовали себя надежным и стабильным партнером, поэтому нашими клиентами являются крупнейшие производители мебели в Урало-Сибирском регионе.
Благодаря активному развитию компании, производственные площади за последние несколько лет выросли в 4 раза. И, естественно, по логике любого успешного развития, количественный рост сопровождается качественным. Причем, он не следует за ним, а опережает.
Усовершенствования имеют системный характер. Каждые 3-4 года производство практически полностью переоснащается с тем, чтобы в полной мере обеспечивать растущий спрос.
Сегодня благодаря современным высокоточным и производительным станкам немецкого и итальянского производства, контролю качества на каждом этапе производства, современным технологиям и эффективному управлению технологическими процессами, наша фабрика производит продукцию, по качеству не уступающую европейским производителям.
Мы внимательно следим за мировыми тенденциями в мебельной отрасли и постоянно расширяем ассортимент предлагаемых услуг.
На Мебельной фабрике работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, многие из них работают у нас более семи лет, входят в «Золотой фонд» компании и имеют различные привилегии. Для амбициозных сотрудников мы предлагаем систему профессионального и карьерного роста.

Информация о Верхнепышминская мебельная фабрика

Количество сотрудников: меньше 100