Работа в KODE

Отзывы сотрудников о компании KODE

Мы создаем цифровые продукты для государства, бизнеса и стартапов в России и Европе с 2013 года.

Что делаем:

Мобильные приложения

Веб сервисы

Iot

Голосовые помощники

Сложные backend системы

Интеграции с ИТ ландшафтом и бизнес-процессами заказчика

Настройку релизного цикла и управление командой разработки на стороне заказчика

Наши офисы находятся в нескольких городах, а партнерская сеть объединяет 7 городов и больше 200 специалистов.

Среди наших клиентов: авиакомпании Utair, Победа, банки Открытие и РосЕвроБанк, страховые компании “Ренессанс страхование” и “Ресо - гарантия”, телемедицинский проект “Доктор Рядом”, корпорации Роснефть, Северсталь, Ernst&Young.Также известные стартапы: FoodFox, который стал Яндекс.Едой и Plazius, который сейчас называется СберFood.

Входим в число лидеров рынка в своем сегменте:

1 место в рейтинге разработчиков дизайна мобильных приложений Рунета 2020 года
2 место в рейтинге мобильных разработчиков Рунета
4 место среди Крупнейших разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госструктур по версии Cnews
7 место в рейтинге разработки мобильных приложений Tagline
7 место в рейтинге мобильных разработчиков Ruward

В нашей команде у вас будет возможность делать полезные продукты, которыми пользуются сотни тысяч людей и они становятся частью их повседневной жизни. Работая с клиентом мы выполняем роль продуктовой команды и поощряем инициативу: твоя работа реально влияет на результат. У нас большой портфель проектов, это значит, что можно выбирать вектор развития и пробовать себя в новых технологиях.

Контакты для кандидатов: ptkachenko@kode-t.ru