Работа в АО УГРК Уранцветмет

Отзывы сотрудников о компании АО УГРК Уранцветмет

Механик участка участок буровых работ

Дружный коллектив. Хорошее отношение руководства. Возможность ездить по командировкам.
Долгая поставка запчастей. Логистику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО УГРК Уранцветмет

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО УГРК Уранцветмет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО УГРК Уранцветмет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО УГРК Уранцветмет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО УГРК Уранцветмет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО УГРК Уранцветмет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая горно-рудная компания «Уранцветметгеологоразведка» (АО УГРК «Уранцветмет») – молодая, динамично развивающаяся российская компания, оказывающая сервисные услуги по алмазному, колонковому и пневмоударному бурению для российских недропользователей на территории Российской Федерации (республика Саха (Якутия), Иркутская область, Красноярский край). АО УГРК «Уранцветмет» планирует стать лидером в своем сегменте и расширить зону ответственности, выполняя работы для новых клиентов. В нашей компании работают профессионалы высокого класса, и мы заинтересованы в привлечении кадров как молодых (для развития в рамках компании), так и опытных (для усовершенствования технологических процессов и внесения новых технологий). Численность штата свыше 300 человек.

Механик1