Работа в Каньон Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Каньон Маркетинг

Компания «Каньон-Маркетинг» реализует вентилируемую систему фасадной облицовочной плитки «Каньон»™. Фасадная система облицовочных плиток «Каньон»™ предназначена для утепления (способом «вентилируемый фасад»), реставрации и капитального строительства зданий и сооружений и представляет собой плитки из модифицированного бетона, с креплениями для монтажа на обрешетку, имитирующие различные виды облицовочного кирпича.

Монтаж осуществляется на обрешетку с помощью саморезов. Облицовка осуществляется по различным поверхностям: брус, бревно, пеноблоки, кирпич, каркасные строения. Система «Каньон»™ запатентована Комитетом Российской Федерации по патентам и товарным знакам (Патент № 44472.) и является единственной в РФ.

Преимущества системы:

• Простота монтажа и демонтажа;

• Всесезонный монтаж;

• Естественная вентиляция;

• Неповторимый архитектурный облик.

Компания «Каньон-Маркетинг» осуществляет свою деятельность по нескольким направлениям:

Продажа системы облицовочной плитки «Каньон»™ частным застройщикам и строительным организациям.

• Консультации наших специалистов по телефону и с выездом на объекты;

• Замер сооружения и расчет необходимого количества материалов;

• Монтаж.

Информация о Каньон Маркетинг