Работа в Unium

Отзывы сотрудников о компании Unium

Юниум – Федеральная сеть образовательных центров для школьников 1-11 классов. Центры Юниум можно найти в 33 городах России. В линейке Юниум 100 курсов и 16 предметов. Юниум – место, где дети хотят, любят и умеют учиться. Учёба… Большинство школьников воспринимают этот процесс как что-то очень скучное и ненужное. Почему у детей создался такой стереотип? Возможно, потому что никто не старается сделать обучение увлекательным и показать, как можно использовать знания на практике. В Юниум ломается этот стереотип. И неважно, на какой курс пришёл школьник – на курс математики или гитары. Все предметы одинаково интересны. Уникальная система обучения Юниум состоит из таких важных компонентов, как атмосфера, методика, связь с родителями и преподаватели. Она помогает ребёнку осознать самую важную мысль, которая не просто решит проблему с «тройкой» в школе или неумением программировать, она поможет стать успешнее, увереннее в себе и счастливее. Эта мысль: Я ЛЮБЛЮ, ХОЧУ и УМЕЮ учиться.