Работа в GudMen

Отзывы сотрудников о компании GudMen

удовлетворительно

Бариста

Пермь,
Стабильная выплата заработной платы, наличие программы обучения для новых сотрудников
Коммуникация с начальством, график работы,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GudMen

Рекомендуют ли сотрудники компанию GudMen для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию GudMen для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GudMen оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GudMen оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GudMen оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 2013 году в г. Пермь. В 2015 открыта первая кофейня в Екатеринбурге. На данный момент GudMen Coffee самая крупная сеть мини кофеен на Урале. Мы активно развиваемся в Екатеринбурге и Перми, на данный момент открыто 16 кофеен в Екатеринбурге, 1 в Новосибирске и 18 в Перми. Мы гордимся своей командой, именно благодаря успешности наших сотрудников, мы продолжаем развиваться и открывать новые кофейни. Факты о компании -Наша команда - это профессионалы, наша гордость и самая большая ценность. -Лучшие сотрудники 2016-2018 отдыхали в Сочи, Турции, Тайланде за наш счет. -Миссия нашей компании: Всегда дарить теплые и яркие эмоции каждому клиенту. Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Компенсация питания Начало карьеры В связи с активным развитием, нам требуются повара, можно сразу после обучения или в момент обучения на последних курсах профильных учебных учреждений.

Пермь1

Бариста1