Работа в Америка

Отзывы сотрудников о компании Америка

Наша миссия
Использовать самые эффективные коммуникационные инструменты для создания и улучшения маркетинга наших клиентов, увеличения прибыльности их бизнеса. Мы достигаем этой цели путем стратегических, полезных и эффективно применяемых на практике инструментов медиа — маркетинга. Помогаем увеличить доходность и продвижение вашей марки, оказывая следующие услуги: коммерческий дизайн (создание логотипов, фирменных стилей, бренд буков, дизайн любой рекламной продукции), веб-дизайн (сайты, порталы, Интернет магазины), Интернет-маркетинг (продвижение сайтов, аудит, реклама в Интернет, электронная коммерция). Мы используем только передовые методы и технологии, только эффективные приемы. Мы действуем в интересах наших уважаемых клиентов, и понимаем, что их успех вносит смысл в наш собственный успех. Мы выполним свою работу даже лучше, чем вы ожидаете, процветание вашего бизнеса — наша основная цель.

Социальные гарантии и льготы:
Рекламная Группа «Маяковский» — одно из сильнейших воронежских агентств, специализирующиеся на коммерческом дизайне. Является агентством полного цикла.
Глянцевые журналы Воронежа, помогающие в реализации нашего проекта www.inpress.ru : О2, Молодой Воронеж, Premium, За рулем — Воронеж, Pulse.

Корпоративнвая культура:
Коллектив America-webworks ориентирован на использование самых новых и эффективных тенденций дизайна и веб-дизайна, мы призваны донести ваше послание аудитории, используя вербальное и визуальное воздействие одновременно. Эффективные коммуникации — гарантия возврата вложенных средств. Определенно, что ваше послание целевой аудитории работает лучше, увереннее, когда вы выбираете America Webworks своим коммуникативным партнером. Наш опыт и знания помогут интегрировать вашу систему маркетинговой идентификации в Интернет-сайт, или другие носители рекламы, которые помогут усилить и продлить действие коммуникативного эффекта
19 841 отзыв