Работа в ООО САТЕЛ

Отзывы сотрудников о компании ООО САТЕЛ

Ведущий руководитель проектов

Свобода в выборе рабочего графика, лояльность к семейным обстоятельствам
Офисные условия, модель управления, бонусную программу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО САТЕЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО САТЕЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО САТЕЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО САТЕЛ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО САТЕЛ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО САТЕЛ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

C 1995 года мы успешно работаем на российском рынке, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг по разработке и реализации телекоммуникационных проектов. За годы работы наша компания добилась прочного финансового положения и приобрела заслуженный авторитет, как среди коллег, так и среди многих сотен партнеров, работающих в разных городах России, ближнего и дальнего зарубежья. У нас есть собственные технические службы поддержки и гарантийного обслуживания оборудования. Весь технический персонал компании прошел обучение в тренинг-центрах компаний-производителей и имеет сертификаты, дающие право на монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования, предлагаемого компанией. Холдинг обладает собственной учебной базой - Учебным центром в Москве, где проводится обучение по целому ряду курсов силами сертифицированных производителями преподавателей. В течение своей работы мы успешно внедрили множество средних и крупномасштабных проектов, приобрели практическое знание лучших управленческих и технологических подходов к решению поставленных задач. Кроме ведущих операторов связи клиентами компании «Сател» являются органы исполнительной власти Российской Федерации, крупнейшие российские корпорации и большое число предприятий среднего и малого бизнеса. Суммарное количество реализованных проектов превышает 4000. Сфера нашей деятельности охватывает широкий круг клиентов, большинство крупных коммерческих и государственных структур: Сбербанк, РосМорПорт, Русский Алюминий, Лукойл, Тривон Нетворкс, Петерстар, Татнефть, КузбассЭнергоСвязь, ЕвразХолдинг, Вымпелком, МТС, ИКЕА, Теле2, Арктел, Инфолайн, Голден Телеком, Комбеллга, Комстар, Ростелеком и многие другие. Мы предъявляем высокие требования к тем, кто хочет работать в нашей компании. Однако, становясь частью команды САТЕЛ, Вы получаете уникальный опыт работы в передовой российской телекоммуникационной компании в сочетании с ценными знаниями. Мы приветствуем в числе наших сотрудников, как квалифицированных

Руководитель проектов1