Работа в Арт‑Профи

Отзывы сотрудников о компании Арт-Профи

Рекламно – производственная компания Артрофи основана в 1999 году. Это сравнительно молодой возраст для компании, но достаточный для того, чтобы зарекомендовать себя на рынке производства и размещения наружной рекламы (щиты 6х3 м, перетяжки) в качестве надежного партнера.

Требовательное отношение менеджеров к процессу размещения рекламной информации рекламодателей на наружных конструкциях, а также к качеству производимой продукции и срокам сдачи заказа привели к  тому, что однажды заказавшие у нас наружную рекламу остались нашими постоянными клиентами. Изготовление продукции высокого качества возможно только при наличие своей производственной базы и при наличие сплоченной и профессиональной команды. Сотрудники компании Арт-Профи именно таковыми и являются и на данном этапы развития компании мы приглашаем в наши ряды сотрудников, а именно менеджера по работе с клиентами в отдел размещения (баинг, наружная реклама).

Так как задачи каждого клиента индивидуальны, поэтому менеджеры отдела размещения в работе не ограничиваются рамками месячных и декадных периодов размещения наружной рекламы. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому  всегда предоставляем доступ к лучшим местам по всей Москве и Московской области, актуальность которых зависит от оперативного принятия клиентом решения о размещении. Также мы можем предложить альтернативные поверхности, эффективность которых сравнима с показателями  топовых мест размещения, а стоимость эксплуатации значительно ниже.