Работа в Трансфэр-гигиена

Отзывы сотрудников о компании Трансфэр-гигиена

Компания “ТРАНСФЭР” представляет на российском рынке лучшее европейское оборудование и расходные материалы для молочного животноводства и молочной промышленности, а также для различных технологических процессов пищевой, косметической и фармацевтической отраслей.

Российско-французское предприятие «ТРАНСФЭР» было основано в 1992 году и быстро завоевало прекрасную  репутацию  благодаря  честности,  динамике  развития  и способности  предложить комплексные технологические решения, отвечающие любым потребностям молочных хозяйств и производителей  пищевых продуктов.

Сегодня компания «ТРАНСФЭР» известна более чем в 20 регионах России, и эта география неуклонно расширяется. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга наши представительства работают в Кирове, Тольятти, Краснодаре, Вологде, Калуге и Воронеже.
Более 80 сотрудников прикладывают свои знания и опыт для того, чтобы соответствовать высоким требованиям, предъявляемым российскими производителями к качеству оборудования и расходных материалов.

Информация о Трансфэр-гигиена

Сайт: http://www.transfaire.ru