Работа в ДАТИС Групп

Отзывы сотрудников о компании ДАТИС Групп

ДАТИС Групп представляет на российском рынке оборудование, а также компоненты для спутниковой связи ведущих мировых производителей.

Также компания ДАТИС Групп обеспечивает сервисное обслуживание и ремонт телекоммуникационного оборудования.

Наша миссия

Образовывая компанию ДАТИС Групп в марте 2002 года, мы стремились использовать весь наш многолетний опыт в сфере поставок , обслуживания и эксплуатации оборудования спутниковой связи на российском рынке с целью организации такой структуры, которая позволила бы максимально эффективно удовлетворять запросы клиентов. Вот уже более 10-ти лет мы работаем на рынке профессионального телекоммуникационного оборудования России и СНГ. За это время круг наших российских и зарубежных партнеров постоянно расширялся, позволяя нам быть в курсе самых последних достижений мировой телекоммуникационной индустрии и предлагать заказчикам современные решения, наиболее полно удовлетворяющие жестким требованиям рынка в целом и каждого конкретного пользователя в частности. Тесный контакт с поставщиками и заказчиками – средство, позволяющее нам эффективно поддерживать и развивать сети заказчика, своевременно осуществлять гарантийное обслуживание, оперативно производить необходимые усовершенствования и модернизацию. Мы ценим любую информацию о качестве работы поставляемого нами оборудования и компонентов, предлагаемых нашими партнерами. Мы незамедлительно ответим на все интересующие вас вопросы и предоставим необходимые технические консультации.

Наша цель Наша цель - всемерно способствовать развитию бизнеса наших заказчиков - ведущих операторов коммерческих сетей спутниковой связи и спутникового вещания.