Работа в Новая уральская компания

Отзывы сотрудников о компании Новая уральская компания

Общество с ограниченной ответственностью "Новая Уральская Компания" основано в 2006 г. Основными направлениями деятельности являются поставка котельного, инженерно-технического, вентиляционного, насосного оборудования и выполнение полного комплекса работ по монтажу и пуско-наладке, в том числе на опасных производственных объектах. В числе основных заказчиков крупные объекты социального значения – школы, детские сады, больницы, спорткомплексы, а также объекты нефтехимического комплекса России. ООО «Новая Уральская Компания» сотрудничает и является дилером зарекомендовавших себя производителей, что позволяет выполнять заказы любой сложности, удовлетворяя требованиям заказчика к современному оборудованию. Являясь строительной организацией, мы имеем положительный опыт строительства многоквартирных домов, а также реконструкций крупных объектов инфраструктуры, таких как канализационные насосные станции и очистные сооружения.