Работа в Маркон‑техно

Отзывы сотрудников о компании Маркон-техно

ООО Маркон-техно - компания, занимающаяся производством и продажей изделий из пластмасс, комплектующих для мебели и офисных кресел. Мы присутствуем на рынке более 5 лет, уверенно развивая и расширяя свой бизнес.

Располагая мощной производственной базой, мы способны удовлетворить любые потребности в области литья пластмасс. В нашем распоряжении более 20 термопластавтоматов различных фирм-производителей (Япония, Ю. Корея, Германия, Италия), новые итальянские пресс-формы, непрерывное 4х сменное производство.

Выйдя на рынок офисных кресел, мы завоевали уверенные позиции не только за счет продвижения высококачественных комплектующих собственного производства, востребованных крупными российскими производителями, но и благодаря оригинальным конкурентоспособным моделям кресел, соответствующим европейским стандартам качества.

Современное техническое оснащение производств, квалифицированные специалисты, ориентация на потребности клиентов и мировые тенденции развития в данных областях - залог процветания нашей компании.

Персонал компании мы рассматриваем как наиболее ценный из своих активов. Именно поэтому у нас созданы достойные условия для работы, профессионального роста и постоянного повышения квалификации сотрудников.

Тинькофф