Работа в ПЕРСПЕКТИВА24-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ПЕРСПЕКТИВА24-Новосибирск

За 8 лет работы мы стали лидерами на рынке недвижимости в РФ и продолжаем расширять горизонты.
На данный момент открыты офисы уже в 112 городах и 4 странах мира.

За это время мы зарекомендовали себя как надежное и современное агентство недвижимости. Каждый день мы улучшаем сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

На сегодняшний день оператор недвижимости «ПЕРСПЕКТИВА 24» - это:
4 страны
112 городов
2000 сотрудников
4000 клиентов в каждом городе

В 2018 году - лучшая франчайзинговая компания в РФ

За 8 лет мы стали лидерами на рынке недвижимости в РФ
Входим в ТОП-2 (по версии Сбербанка по объему выдачи ипотеки среди агентств недвижимости в РФ)

Единственная компания в сфере недвижимости, которая выдает дипломы государственного образца, выданного министерством образования

ОН «ПЕРСПЕКТИВА24» победитель национального конкурса в сфере недвижимости строительства и ипотеки CREDO 2019.

Нам достался главный приз Национального конкурса в номинации «Лучший учебный центр».

Мы много вкладываем в обучение и развитие нашей команды. И никогда не перестанем это делать. Постоянно прогрессируя, мы приносим что-то новое и инновационное в наше направление бизнеса. Хочешь быть первым, учись!
Этот приз будет большой мотивацией для дальнейшего роста!

Наше кредо - высокий профессиональный уровень и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Нам важно, где Вы живете!

Факты о компании
-Мы имеем филиалы в 60-ти городах России.
-По всей сети работает более 2500 тыс агентов.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Корпоративный спорт
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
В нашей компании есть определенные правила, алгоритмы, принципы, которых мы придерживаемся, один из принципов - мы не берем руководителей "с улицы", у нас руководителями становятся наши же сотрудники, и, соответственно, у каждого есть возможность расти.
Мы положительно относимся к кандидатам без опыта. В нашей компании все рабочие процессы настроены и отработаны. Мы проводим обучение для всех начинающих специалистов по проверенной программе на базе нашего офиса.

Информация о ПЕРСПЕКТИВА24-Новосибирск

Сайт: https://nsk.perspektiva24.com