Работа в Teleperformance Russia Group

Отзывы сотрудников о компании Teleperformance Russia Group

Специалист по работе с клиентами

Казань,
свобода выбора рабочего графика, комфортный офис, хорошо оборудованное рабочее место, своевременная выплата зарплаты, оплачиваемое обучение, возможность подработки, подарки от компании сотрудникам и детям, насыщенная мероприятиями корпоративная жизнь
Поднять зарплату, установить побольше локеров в раздевалке

Оператор call-центра

Казань,
Стабильная компания, официальное трудоустройство, четкий график работы
Заработную плату, условия труда, моральную поддержку, технические характеристики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teleperformance Russia Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Teleperformance Russia Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Teleperformance Russia Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Teleperformance Russia Group оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Teleperformance Russia Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Teleperformance Russia Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Teleperformance Russia Group— один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров, представленных на международном рынке, располагает площадками в Москве, Владимире, Волгограде, Киеве, Черкассах, Вильнюсе и Казани. В России компания предоставляет услуги с 1999 года. Общая численность сотрудников – более 3 000 человек. Контактный центр – это центр обработки обращений и информирования клиентов по различным каналам коммуникаций. Мы являемся голосом крупных международных и российских компаний, работая в режиме 24/7/365 на 10-ти разных языках. В Teleperformance мы каждый день помогаем миллионам людей по всему миру получать информацию, решать проблемы, делать выбор, основываясь на своем опыте и лучших международных практиках. Лидирующее положение Teleperformance на рынке – это прежде всего достижение персонала компании. Каждый сотрудник важен для нас, и мы инвестируем в его успех, обеспечивая тем самым баланс рабочих и личных интересов, целей на будущее. Работа в Teleperformance - это вклад в твое будущее! Почему наши сотрудники рекомендуют своим друзьям и знакомым работу в Teleperformance: широкий выбор программ лояльности для сотрудников; комфортабельный современный офис и удобное рабочее место; яркая корпоративная жизнь и спортивные мероприятия; карьерный рост и профессиональные тренинги; признание достижений и премирование лучших.

Казань2