Работа в #МНОГОПИВА

Отзывы сотрудников о компании #МНОГОПИВА

#МНОГОПИВА – стабильная и динамично развивающаяся на рынке розничной торговли компания. В данный момент, магазины розничной сети расположены в трех городах - Кемерово Новокузнецке и Томске и Новосибирске! Приоритетами для нашей компании являются, прежде всего: -Высокое качество продукции; -Широкий ассортимент продукции, представленной в розничной сети магазинов пивной культуры #МНОГОПИВА и кулинариях #МНОГОПИЦЦА -Высокий уровень сервиса. Со своей стороны гарантируем: -Официальное трудоустройство; -Соц. пакет и соц. гарантии; -Своевременные выплаты заработной платы. Если Вы в поисках стабильной работы в отличном коллективе, если готовы развиваться вместе с нами – предлагаем вам стать частью нашей команды! Факты о компании -#МНОГОПИВА - это стабильная компания с квалифицированным персоналом. -#МНОГОПИВА - более 1000 сортов напитков со всего мира. -#МНОГОПИВА - это огромный выбор напитков.