Работа в Пластикко ‑

Отзывы сотрудников о компании Пластикко -

Образована в 1999 году, ведет торгово-закупочную деятельность в области полимерной упаковки, в основном для пищевой промышленности и бытовых нужд,направление деятельности - регионы, постоянный участник профильных выставок, имеет зарегистрированный товарный знак, находится на этапе планомерного развития.

Быстрый рост компании во многом объясняется работой слаженной команды молодых инициативных специалистов, профессионализм которых постоянно растет, а также четкой организацией рабочего процесса. В этом Вы сможете убедиться сами, мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества и партнерства. Ведь наши успехи – это и успехи наших партнеров.

Основное направление деятельности компании – оптовая торговля полимерными упаковочными материалами для пищевых продуктов, бытовых и технических нужд. Спектр предлагаемой упаковки весьма широк: пленка, пакеты, ленты, шпагаты, контейнеры и лотки. Также всегда поддерживается постоянный ассортимент одноразовой посуды.