Работа в Смарт Диск

Отзывы сотрудников о компании Смарт Диск

Если Ваша компания не новичок на рынке носителей информации, то наверняка вы хорошо знаете ООО «Смарт Диск» и на деле смогли убедиться в нашей надежности и компетентности. За 9 лет своей истории мы прошли путь от мелкой фирмы до крупной компании с большим  количеством партнеров во всех регионах России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Компания СМАРТ ДИСК – активный, динамично развивающийся участник рынка высоких технологий. Стремясь завоевать Ваше доверие, мы планомерно доводим до высочайшего уровня такие важные моменты как логистика, система обслуживания клиентов, доставка товаров, сервисное обслуживание, послепродажное сопровождение. Коллектив фирмы - это профессионалы высокого уровня, постоянно совершенствующие свои знания, имеющие большой опыт в области носителей информации и сопутствующих товаров.

На сегодняшний день товарный ассортимент компании включает в себя следующие категории:

• Цифровые оптические диски

• Магнитные диски

• Видео- и аудиокассеты

• Футляры для дисков и кассет

• Сумки для дисков и аудиоплееров

• Упаковочные материалы

• Расходные материалы

«Смарт Диск» является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки SmartBuy на территории России. SmartBuy – это признанный лидер на мировом рынке оптических носителей информации. Торговая марка SmartBuy появилась на российском рынке в 2000 году и сразу же заняла прочные лидирующие позиции. С 2001 года SmartBuy входит в тройку самых продаваемых брендов в товарной группе оптических носителей, интенсивно расширяя географию и увеличивая объемы продаж. На данный момент SmartBuy – ведущий поставщик широкого спектра высококачественной продукции. Успех SmartBuy в России, как и во всем мире, объясняется идеальным соотношением высокого качества продукции и привлекательных цен. SmartBuy всегда предлагает потребителям только товары высшего качества по лучшим ценам. При формировании ассортимента акцент делается не только на инновационные товары, но и на максимальное отслеживание и оперативное удовлетворение существующего на рынке спроса. Кроме того, продукция SmartBuy производится на заводе Prodisc – одном из трех крупнейших в мире предприятий данного профиля – огромными «мировыми» тиражами, что существенно снижает ее себестоимость и, соответственно, конечную цену для российского потребителя. Prodisc – единственный из крупных производителей, кто выпускает целую линейку своего собственного бренда - SmartBuy.

«Смарт Диск» также представляет на рынке свою собственную марку – SmartTrack – и много других широко известных брендов: Verbatim, TDK, LG, L-Pro, Sony, PAQ, Agva и многие другие.
Начиная с 2006 года компания "Медиа Трейд" является генеральным, экслюзивным дистрибьютором торговой марки "MAXELL" на территории России и стран СНГ.

Миссия компании заключается в популяризации информационных и мультимедийных технологий как основы многих позитивных процессов в современном информационном обществе.

Мы строим свой бизнес на прочных и взаимовыгодных взаимоотношениях с клиентами и дилерами. Прежде всего, мы стремимся обеспечить клиентов и дилеров всей необходимой информацией, помочь сделать правильный выбор из имеющегося в наличии разнообразия товаров. Мы привлекаем на работу профессионалов, которые обеспечивают компетентное сопровождение и удобный сервис.

Развиваясь, наша компания привлекает к сотрудничеству новых партнёров - дилеров. Преимуществами сотрудничества с нами являются: конкурентные цены и тщательно продуманная ценовая политика, активная маркетинговая поддержка, а также широкий ассортимент продукции высокого качества. Мы заинтересованы в продуктивной работе дилеров, поэтому предоставляем полный комплекс сопутствующих услуг и практикуем индивидуальный подход.

Гибкая система оплаты, бесплатная доставка товаров, квалифицированное предпродажное сопровождение и последующий сервис, ориентация на интересы и нужды клиентов – можно назвать ещё очень много аргументов в нашу пользу. Впрочем, Вы сами можете убедиться в правоте этих доводов.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников и гарантируем Вам не только высокий доход, но и перспективу карьерного и профессионального роста в компании - национальном лидере рынка носителей информации.