Работа в ТС‑Логистика

Отзывы сотрудников о компании ТС-Логистика

Группа компаний ТрансСиб, включающая в себя ряд компаний, деятельность которых охватывает всю область логистических услуг: ТС-Логистика, ТрансСибУрал, ТС-Экспресс, ТрансСибАвто, уже более 7-ми лет является одной из ведущих логистических организаций в России.

Компания ТС-Логистика является активным участником рынка перевозок всеми видами транспорта, хранения и обработки грузов. Стоимость услуг, надежность, компетентность, многофункциональность и гибкость - по этим критериям ранжируются логистические провайдеры. По ним же нас оценивают наши партнеры и клиенты.

Наши клиенты могут пользоваться и дополнительными услугами по управлению складскими запасами, по взаимодействию с поставщиками и покупателями, с налоговыми и другими государственными органами, иными возможностями логистического аутсорсинга. Две базовые логистические функции - транспортировка и хранение - долгое время развивались в России параллельно как две практически самостоятельные услуги. Но ценность логистики третьей стороны очевидна.

Ценность наших услуг:

Компании-потребители услуги 3PL однозначно определяют ее рыночную ценность следующим образом:

• экономия времени: можно сосредоточиться на профильной деятельности, переключить освобождающиеся ресурсы на главные бизнес-проекты;
  • разделение ответственности: можно передать управление значимых блоков цепочки поставок внешнему оператору, поддерживать его усилиями товарные остатки и уровень исполнения заказов;
  • быстрая и адекватная настройка каналов дистрибуции: позволяет мгновенно реагировать на изменения конкурентного окружения, оперативно изменять логистику вслед за изменениями потребительских преференций;
  • передача вспомогательного сервиса профессионалам: можно использовать опыт, специализацию и ресурсы прямых участников цепочки поставок, применять их ноу-хау и специфические технологии.

Именно это мы предлагаем нашему клиенту, разрабатывая и внедряя для него ту услугу, которая сэкономит его ресурсы и даст конкурентные преимущества для развития его бизнеса:

• ежедневная отправка грузов железнодорожными вагонами, контейнерами, почтово-багажными вагонами, термовагонами, рефсекциями, в любой город России и СНГ
  • курьерская доставка корреспонденции и грузов
  • перевозка грузов автомобильным транспортом
  • таможенное декларирование
  • ответхранение, складские площади с подъездными путями
  • услуги по погрузо-разгрузочным работам, обработке и хранению грузов
  • квалифицированный персонал для аутсорсинга
  • надежные партнеры по всей России
  • внедрение новых логистических схем, с учетом разумной ценовой политики

Информация о ТС-Логистика

Сайт: http://www.tse-e.ru