Работа в Synopsis

Отзывы сотрудников о компании Synopsis

Российская Компания Synopsis   проводник инновационных технологий в области медицины и фармации. Основным направлением деятельности компании является  маркетинговое консультирование и исследование медицинского и фармацевтического рынков.

Открывая для своих клиентов возможности системного маркетинга, мы помогаем им минимизировать различные финансовые и управленческие риски, а также укрепить или завоевать новые позиции на рынке. Соблюдение баланса между маркетинговой теорией и творческим подходом к работе позволяет компании реализовывать самые сложные и разнообразные проекты, а также гибко подходить к потребностям и запросам клиентов.

Основные направления деятельности Компании

• Маркетинговый аудит

• Маркетинговые исследование на рынке здравоохранения

• Маркетинговая стратегия

• Тренинговые программы

частие специалистов компании   в каждом из проектов, гарантирует неизменно высокое качество работы.

Наши бизнес консультанты имеют успешный опыт работы более 10 лет на руководящих позициях в медицинских и фармацевтических учреждениях. Основываясь на лучшем зарубежном и  отечественном опыте, специалисты нашей компании разработают наиболее эффективные решения и рекомендации на основе специфики бизнеса наших клиентов и с учетом их пожеланий.