Работа в Мир Картриджей

Отзывы сотрудников о компании Мир Картриджей

Компания «Мир Картриджей»  - динамично развивающаяся компания в сфере IT-услуг. Была основана специалистами – выходцами из известных компьютерных фирм г. Екатеринбурга. Изначально основными направлениями деятельности были выбраны – поставка оргтехники, расходных материалов, заправка и восстановление картриджей. Компания имеет собственный Сервисный Центр. В процессе деятельности, у  постоянных клиентов стали возникать потребности в приобретении компьютерной техники. Специалисты нашей компании стали активно развивать эти направления. На данном этапе работы компания «Мир Картриджей» успешно предлагает своим клиентам широкий спектр услуг.

Основные направления деятельности компании:

- Продажа компьютерной техники, комплектующих, ноутбуков.
 - Продажа оргтехники и расходных материалов (картриджи, тонеры, бумага, пленка для факсов, диски, дискеты, флэш-память и т.д.).
 - Абонентское обслуживание компьютерной техники и оргтехники (заключение договоров на обслуживание и разовые выезды специалистов).
 - Ремонт компьютерной техники и оргтехники.
 - Заправка картриджей.
 - Монтаж локально-вычислительных сетей (ЛВС).

Информация о Мир Картриджей

Сайт: http://