Работа в Донна- Стекло

Отзывы сотрудников о компании Донна- Стекло

ТК ИИС-Посуда – российское предприятие, специализирующееся на оптовой торговле посудой, столовыми приборами и изделиями для сервировки стола из стеклокерамики, фарфора, керамики и нержавеющей стали. Компания была образована в апреле 1993 года и за время своего существования достигла значительных результатов, позволивших ей стать одним из лидеров на российском рынке посуды. На сегодняшний день мы имеем свои представительства во многих городах России : Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-На-Дону, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ставрополе, Тюмени, Перми, Новосибирске, Уфе, Ярославле. Поставщиками нашей компании являются крупнейшие заводы-производители Турции, Индии, Китая, Японии, Бразилии, Индонезии и России. С большинством из них нас связывают длительные партнерские отношения.

За годы работы Торговой Компанией «ИИС-Посуда» была создана развитая дистрибьюторская сеть. Мы на постоянной основе сотрудничаем как с оптовыми и мелкооптовыми клиентами, так и с супермаркетами и другими предприятиями торговли во всех регионах России. В числе наших клиентов – практически все крупные московские и региональные ритейлеры. ТК «ИИС-Посуда» регулярно проводит акции по продвижению своей продукции на розничном рынке, помогая своим клиентам выгодно реализовать товар.

Филиал московской компании ИИС- Посуда - ДОННА-СТЕКЛО работает теперь и в Ярославле, охватывая и ближайшие регионы   Иваново, Кострому, Вологду.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Информация о Донна- Стекло

Сайт: http://iisposuda.ru