Работа в Новосибирский Научно-Технический Центр

Отзывы сотрудников о компании Новосибирский Научно-Технический Центр

"Новосибирский Научно-Технический Центр" (ННТЦ) образован весной 2012 года как резидент Новосибирского Технопарка. Основная цель: • быть драйвером в освоении научно-технического потенциала Новосибирского Академгородка для нужд нефтегазовой промышленности • внедрять передовые научные практики будущего в текущие процессы работы на месторождениях • осуществлять кросс-интеграцию ресурсов научного центра в интересах нефтегазовой отрасли • создавать комплексные технические решения современного уровня для предприятий нефтегазовой сферы В настоящее время ННТЦ занимается реализацией действующих контрактов с ведущими российскими нефтегазовыми компаниями, опираясь на патентованные разработки в сфере технико-технологического сопровождения бурения, постоянно наращивает их число, имеет солидную базу научных публикацией в отраслевых изданиях. Начало карьеры Мы можем предложить большой спектр работ, связанных с разработкой программного обеспечения. Желаемые требования к стажеру: - знание C#, ООП; - понимание MVVM, работа с WPF - MS SQL, XSL/XSLT, XML. - инструментарий MS VS 2017, Atlassian Jira + Confluence, Git (GitLab). Главное умение работать в команде, неконфликтность, обучаемость, а остальное мы научим в рамках практики.