Работа в ООО ЭкспрессСтрой

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭкспрессСтрой

Руководитель проекта

Соблюдение договоренностей. Своевременная выплата заработной платы.
Унифицировать и Автоматизировать некоторые процессы при помощи компьютерных технологий и баз данных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЭкспрессСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЭкспрессСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЭкспрессСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭкспрессСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭкспрессСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭкспрессСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша Компания основана в 2019 году. Компания специализируется на предоставлении в аренду спецтехники для выполнения строительных работ и работ по благоустройству в Екатеринбурге и Свердловской области. Собственный автопарк спецтехники расширяется, мы увеличиваем количество техники, что повышает качество сотрудничества с нами. У нас сложились партнерские отношения с ведущими застройщиками Екатеринбурга. Техника предоставляемой нашей Компанией позволил нам стать партнерами при строительстве крупных объектов. Наша Компания стремится к идеальному выполнению каждого заказа полученного от наших партнеров. Наши Диспетчеры контролируют выполнение каждого заказа, путем подтверждения выхода техники на линию, подтверждения начала выполнения работы от Заказчика и получения обратной связи от Заказчика, о качестве оказанной услуги. Сотрудники нашей Компании постоянно повышают свою квалификацию, в направлении области использования спецтехники, знания комплектаций различных видов техники, что позволяет Заказчику, при обращении в нашу компанию, получить спецтехнику необходимую для выполнения работ по оптимальной цене. Мы готовы стать для Вас надежным поставщиком спецтехники и совместного выполнения работ по благоустройству. Уверенность в качественном и своевременном выполнении согласованных работ. Наша техника уже на сегодня : манипуляторы грузоподъемностью 5т стрела 3т, манипуляторы 6т стрела 3т, экскаваторы-погрузчики на ковше, есть гидромолоты. Мы гордимся своими сотрудниками! Мы гордимся своими партнерами!

Санкт-Петербург1

Руководитель проектов1