Работа в ООО МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ООО МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ

Медицинский консультант

Оренбург,
Достойная зп, бесплатное обучение, хороший коллектив. Удобно работать из дома.
Во время обучения было бы полезно получать больше обучающих материалов в текстовом и графическом виде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 2009 года МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ, более известная под торговой маркой«ПризываНет» работает в интересах призывников в рамках правового поля. Врачебно-юридическая помощь призывникам по всей России. Центральный офис в г. Омске, представительство по всей стране, 20 филиалов по России. В нашей компании специалисты (врачи-консультанты, юристы) только с высшим образованием (одним или более), которые прошли внутреннее обучение и получили все необходимые знания и навыки, чтобы качественно и профессионально решить все вопросы своего клиента. Каждый сотрудник - это часть команды! Мы активно развиваемся - приходи в команду!

Оренбург1

Медицинский консультант1