Работа в Аби продакт

Отзывы сотрудников о компании Аби продакт

Логистика, перевозки и склады
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
1,5

Инженер по качеству

Владимир,
Мне довелось поработать на двух пищевых предприятиях, на каких, речь сейчас не об этом. Просто есть с чем сравнивать. В АБИ работает знакомая, встретились, разговорились, оказывается им нужен специалист моего класса, решила попробовать здесь удачу. Прислала резюме, через два дня перезвонили, пригласили на собеседование, так как у меня опыт на пищевом производстве, то предложили должность инженера по качеству с испытательным сроком. Коллектив встретил меня доброжелательно. Начальство, вроде, тоже адекватное. Если коротко о моих обязанностях, то это контроль качества производимой продукции. Сфера деятельности производство, а это немалый объем работы, огромные площади, которые нужно посетить за рабочий день. К концу дня устаю конечно, ну стараюсь, привыкаю. Устраивает соцпакет, оформление по ТК РФ, бесплатные медосмотры. Медосмотры даже бывают узкими специалистами, что очень удобно, не надо ходить по поликлиникам. Бесплатные обеды, оплачиваемые больничные, ну в общем полный соцпакет. Так, что меня все здесь устраивает, и отношение в коллективе, и зарплата, и условия работы, буду стараться осваиваться, думаю задержусь здесь надолго.
Хотелось бы отпуск побольше дней, расширить стоянку для автомобилей, по возможности снизить документооборот.

Аудитор

1,5
Официальная зарплата, все по белой. Обучение внутри компании.
Низкая ЗП, ниже среднего по региону, маленький лимит на ГСМ , работаешь сверхурочно , ночью , в выходные, потому, что сбои в программе ни кого не волнуют . Добавляют ТТ, сверх того , что ты должен. Дезинформируют на собеседовании , обещают одну территорию, выясняется , что она больше , обещают ГСМ больше, по итогу он меньше. Не выплатили ГСМ за 5 месяцев, все кормят завтраками . Хуже компании, я не встречала.

Мне все нравится, правда я работаю недавно, всего 8 месяцев, однако какие-то выводы могу сделать. Коллектив доброжелательный, начальство адекватное, когда обращаешься с просьбой, помогают. График устраивает. Зарплата, ну ее всегда не хватает, хочется больше, плюс премиальные. Бесплатные медосмотры и осмотры узкими специалистами, которые проходят на территории предприятия. Покупаем нашу продукцию в корпоративном магазине по себестоимости, это же все экономит бюджет. Работы, конечно, хватает, бездельничать никто не даст.
Сотрудников возят на корпоративном транспорте. А у кого имеется личный транспорт, есть проблемы, небольшая стоянка возле компании, иногда приходится бросать автомобиль вдоль дороги. Хотелось бы скорейшего решения ее.

Кладовщик

Владимир,
Пришел в АБИ полгода назад на производство, сейчас предложили пройти обучение в корпоративном университете для дальнейшего повышения. С удовольствием учусь. Хотя работы много все успеваю. Есть стимул, повышение в зарплате. А так здесь зарплата белая, оформление по ТК РФ, оплата отпусков, больничных. Выплачивают премии, предоставляют общежитие.
Возят корпоративным транспортом, небольшой минус, не всегда можно уехать.

Торговый представитель

Владимир,
Своевременные выплаты. Качественный продукт, стабильное качество
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аби продакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аби продакт для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Аби продакт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аби продакт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аби продакт оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аби продакт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Основные направления деятельности компании: • управление (ЗАО «АБИ Групп"); • маркетинг, продвижение и продажи; • производство (мясопереработка); • розничная торговля (Сеть супермаркетов ?Самбери?, «Все в розочках», «Добряк»); • торговые центры (ЦТ ?Мегаторг?, Городская ярмарка «Факел»); • строительство; • транспорт и логистика. • теле — и радиокоммуникации (ЗАО "АБИ Медиа»). Сфера деятельности: Мясоперерабатывающая промышленность Социальные гарантии и льготы: Мы предлагаем Вам интересную работу с достойной заработной платой, социальными гарантиями, перспективой карьерного роста

Владимир3