Работа в СЕРЕБРЯНЫЙ ДВОР

Отзывы сотрудников о компании СЕРЕБРЯНЫЙ ДВОР

Компания «СЕРЕБРЯНЫЙ ДВОР» работает на рынке недвижимости с 2000 г.

Начиная с 2001 г. «СЕРЕБРЯНЫЙ ДВОР» является Инвестором строительства жилья для офицеров Внутренних войск МВД России.

Принцип работы компании - «полный контроль строительства»: «СЕРЕБРЯНЫЙ ДВОР» имеет собственную Службу Заказчика, которая контролирует весь процесс создания дома от архитектурно-инженерного проектирования до его сдачи государственной комиссии.
Компания приобретает только те строительные материалы, качество которых подтверждено сертификатами ведущих исследовательских лабораторий. Наши инженеры лично контролируют строительство, обеспечивая высококачественное выполнение работ точно в срок.

В основу проектирования и строительства дома «СЕРЕБРЯНЫЙ ДВОР» закладывает обеспечение максимального комфорта проживающих там людей.
Планировки квартир созданы ведущими дизайнерами с учётом последних тенденций дизайнерского искусства.
Кроме того, большое внимание уделяется планированию общественных зон дома, которые дают возможность жителям получить все необходимые услуги и товары, не выходя за территорию дома.
Особое отношение к организации придомовой территории: спортивные и детские площадки, декоративные насаждения, удобный подъезд, гостевые стоянки – всё то, что позволит вам ощутить дом прогрессивным и современным.

Информация о СЕРЕБРЯНЫЙ ДВОР

Сайт: http://www.silveryard.ru