Работа в MobExpo, Типография мобильных выставочных стендов

Отзывы сотрудников о компании MobExpo, Типография мобильных выставочных стендов

Типография мобильных выставочных стендов – «МОБЭКСПО». Мы динамично развиваемся и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Мы предлагаем рекламно-выставочные мобильные стенды для любого мероприятия: от промостендов эконом класса до эксклюзивных выставочных стендов класса люкс; от малого стенда "X-baner" до трансформируемой мобильной экспозиции на базе конструктора "Jocker".

Производство нашей компании оснащено последними достижениями в области профессиональной печатной техники и производства мобильных выставочных стендов. Мы используем плоттеры и ламинаторы  таких мировых производителей как Hewlett Packard и GMP.   Плоттеры HP DesignJet 5500 и 5000 с шириной до 1,5 м позволяют добиться высочайшего качества печати.

У нас достаточно ресурсов и амбиций для того, чтобы сохранять и улучшать свои позиции на рынке. Нам необходимы целеустремленные, амбициозные, активные сотрудники, которым мало того, что у них уже есть.

Группа Актион
Иви