Работа в Региональные кабельные базы

Отзывы сотрудников о компании Региональные кабельные базы

Региональные Кабельные Базы – официальный дилер «Завод «Чувашкабель» (г. Чебоксары), «Завод «Людиновокабель» (г. Людиново), НКЗ «Электрокабель НН» (г. Нижний Новгород), а также официальный партнер по реализации кабельной продукции «Камкабель» (г. Пермь), «Москабель» (г. Москва), «Рыбинсккабель» (г. Рыбинск). Наша компания осуществляет прямые поставки кабеля, провода и электроустановочных изделий от ведущих заводов: «Севкабель» (г. СПб), «Сарансккабель» (г. Саранск), «Электрокабель» «Кольчугинский завод« (г. Кольчугино), «Иркутсккабель» (г. Иркутск) и других. Среди наших клиентов строительные, производственные, электромонтажные, телекоммуникационные организации. Также мы работаем с судостроительными заводами, объектами атомной энергетики, предприятиями металлургии и многими другими. Региональные Кабельные Базы – это сервис и качественное обслуживание, профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, годы работы на рынке и ведущие позиции в отрасли. Собственные складские площади, налаженная система логистики, широкая номенклатура предлагаемой продукции делают сотрудничество с нами выгодным и эффективным.