Работа в ОООРегион

Отзывы сотрудников о компании ОООРегион

Регион - Российская региональная компания, основанная в 2017-ом году для предоставления временного персонала, а так же аутстаффинга и аутсорсинга связанных с персоналом бизнес - процессов. Компания является опытным партнером более 20 крупных производственных, логистических, торговых и фармацевтических компаний, обеспечивая своим клиентам необходимое количество персонала нужной квалификации в кратчайшие сроки. Специализацией Регион является обеспечение персоналом логистических и торговых объектов. Среди клиентов компании известные Московские складские комплексы, производства, фабрики, розничные сети. Регион - прямой работодатель, который предоставляет работу вахтовым методом и подработку в различных регионах и городах РФ. В нашей компании на постоянной основе открыты вакансии для складского персонала (грузчики, комплектовщики, маркировщики, фасовщики, водители погрузчика, штабелера и др.) и розничного персонала (например, продавцы, кассиры, повара, охранники, контролеры торгового зала и др.) Мы даем возможность каждому человеку работать и зарабатывать, а заказчикам заниматься основным видом деятельности, не отвлекая силы и средства на административное обеспечение Факты о компании -Наша компания имеет склады в Москве, Казане, Екатеринбурге, Новосибирске -Мы работаем и трудоустраиваем людей со всей России уже 3 года! -Ежедневно от нашей компании работает 150 человек Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Приведи друга -2000 рублей -Бесплатные завтраки / обеды -Карьерный рост до Бригадира -Корпоративный спорт -Вахта от 15 смен -Бесплатное проживание -Оплата проезда в Москву Начало карьеры Мы готовы принимать сотрудников без опыта работы. На складах существует программа наставничества. За месяц работы, не теряя в деньгах вы можете освоить для себя новую профессию!