Работа в АО «НПО «Курганприбор»

Отзывы сотрудников о компании АО «НПО «Курганприбор»

Руководство предприятия постоянно занимается увеличением номенклатуры выпускаемой продукции. За последние годы освоено производство более 20 видов новых изделий. Среди них изделия для различных видов вооружения, в производстве которых АО «НПО «Курганприбор» является соисполнителем Государственного оборонного заказа: - составные части для ракетных систем залпового огня; - капсюли; - составные части и взрыватели авиабомб; - механизм и устройства подрыва; - минные взрыватели; - составные части инженерных мин, разовых минных кассет и минных взрываетлей; - ряд изделий, входящих в различные авиационные ракеты; - взрыватели для морской артиллерии и других видов вооружения. Ведутся работы по модернизации производственных площадей и улучшению социально-бытовых условий работников. С 2013 года на предприятии создано конструкторское бюро по осуществлению разработок собственных изделий. Конструкция взрывателя позволит с минимальными доработками адаптировать изделие для работы со ствольной и реактивной артиллерией. На этапе научно-исследовательской работы в инициативном порядке наше предприятие сотрудничает с рядом научных коллективов из многих регионов России. В проработке базовые принципы построения нового типа ударного беспилотного летательного аппарата с импульсным детонационным двигателем, с кардинально новыми принципами инициирования боевой части, основанными на высокочувствительных к СВЧ- излучениям взрывчатых веществах. Подобные принципы инициации предлагается использовать в разработке следующего поколения взрывателей к ствольной и реактивной артиллерии. Факты о компании -Количество работников: 2306 человек -Производственное оборудование: более 180 единиц с ЧПУ -Объем производства: 2018 год — 4,1 млрд. руб. Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Оплата детского лагеря -Корпоративный транспорт -Оплата,предоставление временного жилья