Работа в Askell

Отзывы сотрудников о компании Askell

Askell-современное предприятие по производству стеклянных магнитно-маркерных досок, изделий из стекла и керамики. Мы-крупнейший производитель досок Askell в России. Располагаем собственным производством, оснащенным передовым оборудованием для бесперебойного выпуска продукции с соблюдением самых высоких современных требований, широкий ассортимент моделей высокого качества и разнообразной конфигурации, комплекс складских мощностей. Качество и высокий уровень сервиса, позволяют современным предприятиям развиваться и увеличивать прибыль благодаря нашей продукции. Надежная и быстрая доставка наших изделий-залог надежного партнерского сотрудничества. Главная наша ценность -профессиональная и дружная команда, обладающая инновационным мышлением, обширным опытом и глубокими знаниями. Мы применяем и используем самые современные материалы, востребованные модели и разработки, прогрессивные технологии и стандарты качества, ориентируясь на самые высокие мировые тенденции.