Работа в Риком, г. Самара

Отзывы сотрудников о компании Риком, г. Самара

Оптовая и розничная торговля продуктами питания
Мелкооптовые магазины находятся на оптовых рынках "РАКИТА" и "МОСКОВСКИЙ".
Группа компаний "Риком" основана в 1992 году в Самаре.
Основные направления деятельности:
  • Оптовая и розничная продажа свежих овощей и фруктов. (ООО "Волга Фрукт").
  • Собственные розничные магазины самообслуживания.
  • Доставляется продукция более чем в 500 магазинов города, в том числе в супермаркеты "САМАРА-ПРОДУКТ" и "ПАТЭРСОН"
  • Склады, оснащенные новейшими холодильно-отопительными автоматическими системами, общей площадью около 2'000 кв.м. Штат сотрудников, задействованных на фруктовом направлении, - 152 человека.
  • Центр оптовой торговли РАКИТА (ЗАО "РАКИТА") .
  • Оптовый рынок на 200 торговых секций, предоставляет развитую инфраструктуру необходимую для успешного ведения дел оптовыми операторами. 70% оптовых клиентов рынка составляют региональные покупатели. Оптовая продажа срезанных цветов.
  • Прямые поставки из Голландии, Южной Америки, Израиля.

Обувные магазины самообслуживания "ТВИСТ".

• 10'000 пар обуви на витринах.

Наш многолетний опыт работы на рынке позволяет предложить Вам конкурентоспособную продукцию и услуги. Мы осуществляем прямые поставки овощей и фруктов в Самарскую область из Голландии, Бельгии, Испании, Италии, Польши, Греции, Чили, Аргентины, Ирана, что позволяет нам предлагать лучшее соотношение цены и качества в регионе. Низкая цена на овощи российского производства достигается работой с местными производителями овощей и наличием мойки, сушки и упаковки местной продукции. Товарные запасы на складе в Самаре позволяют нам осуществлять выполнение заказов в кратчайшие сроки. Поставки со всего мира - от корабельных поставок яблок и цитрусовых из южной Америки до поставок пряной свежей зелени самолётом из Израиля, обеспечивают нам постоянный и широкий ассортимент свежих фруктов и овощей (более 150 наименований постоянно на складе в Самаре). Хранение и предпродажная подготовка товара ведется в оптимальных температурно-влажностных условиях. Наша компания проводит регулярную маркетинговую поддержку товара. Проводим дегустации, "дни низких цен" на различные виды продукции и другие согласованные мероприятия. Мы спроектировали и производим охлаждаемые фруктовые витрины, по ряду показателей не имеющие аналогов.

Информация о Риком, г. Самара

Сайт: http://ricom-group.ru/