Работа в ООО Правовой Центр Артемьев

Отзывы сотрудников о компании ООО Правовой Центр Артемьев

ООО Правовой Центр «Артемьев» - это сообщество профессиональных, опытных юристов и адвокатов Тюмени и Тюменской области (ХМАО, ЯНАО). Мы предоставляем правовую помощь и поддержку гражданам и организациям уже на протяжении 15-ти лет в осуществлении их законных прав и интересов. Проводим правовое консультирование и представительство в суде по всем отраслям права (жилищное, семейное, трудовое, наследственное, налоговое, корпоративное, арбитраж, взыскание долгов и убытков). Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, регистрация ИП, внесение изменений в документы. Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость. Факты о компании -14 000 благодарных граждан и 3 700 организаций -15 лет юридической практики -99,7% выигранных дел Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка